3. Ranglistenlauf 2004 - Distrikt Oberbayern
Wettkampf: am 25-07-2004 ab 10.10 Uhr im 80-m-Band
Teilnehmer: D19=2 D21=3 D35=5 D50=3 M19=6 M21=7 M40=10 M50=11
M60=10 / Tln=57 +Hel=65
Limitzeit: 120 min
>>>>> Minimale Laufstrecken >>>>>
D19 S-1-5-4-3-6-Z 7240 m
D21 S-5-4-2-3-6-Z 7110 m
D35 S-5-4-2-3-6-Z 7110 m
D50 S-1-2-3-6-Z 5680 m
M19 S-4-2-5-1-6-Z 7040 m
M21 S-1-5-4-2-3-6-Z 7470 m
M40 S-1-4-2-3-6-Z 7470 m
M50 S-1-5-4-3-6-Z 7240 m
M60 S-4-5-3-6-Z 6810 m
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60
K a t e g o r i e D19
D19 Reihenfolge S-4-5-3-1-6-Z >7440m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
1 Denzler, Svenja 81:41 36+18+14+08+05+00
|
D19 Reihenfolge S-5-4-3-1-6-Z >7510m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
2 Lehmann, Sarah 86:54 20+19+34+10+04+00
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60
K a t e g o r i e D21
D21 Reihenfolge S-5-4-2-3-6-Z >7110m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
1 Kaiser, Henrike 79:41 21+14+15+25+05+00
2 Hauser, Corina 79:44 18+17+24+15+06+00
|
D21 Reihenfolge S-5-4-2-3-1-6-Z >7740m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
3 Hilbert, Anja 89:45 21+15+18+21+11+04+00
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60
K a t e g o r i e D35
D35 Reihenfolge S-5-4-2-3-6-Z >7110m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
1 Krassowizkaja, Galina 69:41 17+13+14+18+07+00
2 Stein, Carola 76:56 18+17+19+17+05+00
3 Drews, Brigitte 80:27 20+19+16+18+07+00
|
D35 Reihenfolge S-4-2-5-3-6-Z >7410m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
4 Höfner, Sylke 91:52 35+19+14+14+09+00
|
D35 Reihenfolge S-5-2-3-6-Z >5420m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
5 Eipper, Carmen 78:04 30+17+23+08+00
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60
K a t e g o r i e D50
D50 Reihenfolge S-2-1-3-6-Z >6400m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
1 Voit, Marga 85:22 38+28+12+07+00
3 Lietz, Elfriede 107:30 42+45+13+08+00
|
D50 Reihenfolge S-2-3-1-6-Z >6050m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
2 Stadler, Helga 96:15 43+24+19+09+00
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60
K a t e g o r i e M19
M19 Reihenfolge S-5-4-2-1-6-Z >7130m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
1 Hauser, Matthias 71:24 17+14+16+20+04+00
2 Schnell, Thorsten 75:13 15+21+13+21+04+00
4 Schlodder, Benjamin 90:18 20+14+19+33+04+00
5 Muschong, Emanuel 91:23 17+19+19+30+07+00
|
M19 Reihenfolge S-4-2-5-1-6-Z >7040m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
3 Böhringer, Uwe 85:51 36+13+15+17+05+00
|
M19 Reihenfolge S-5-2-4-1-6-Z >7230m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
6 Böhringer, Axel 96:32 20+14+16+41+06+00
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60
K a t e g o r i e M21
M21 Reihenfolge S-4-2-5-1-3-6-Z >8000m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
1 Lindhorst, Sven 53:44 20+08+07+11+05+03+00
|
M21 Reihenfolge S-5-4-2-3-1-6-Z >7740m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
2 Köberle, Stephan 59:13 12+11+08+17+07+03+00
3 Klinkhart, Jörg 72:25 19+12+13+17+07+04+00
6 Kaiser, Markus 82:06 20+19+14+16+07+06+00
|
M21 Reihenfolge S-4-2-5-3-1-6-Z >8040m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
4 Gutmann, Michael 74:51 21+10+25+09+06+04+00
|
M21 Reihenfolge S-5-2-4-3-1-6-Z >8110m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
5 Drews, Christian 74:54 17+15+11+20+08+04+00
7 Kühlewein, Matthias 90:24 18+14+13+29+12+04+00
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60
K a t e g o r i e M40
M40 Reihenfolge S-4-2-3-1-6-Z >7550m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
1 Böhringer, Wolfgang 56:06 19+14+14+06+03+00
3 Denzler, Thomas 59:20 19+13+16+08+03+00
6 Eipper, Ernst 73:25 30+14+17+07+05+00
7 Flößer, Rainer 86:47 32+15+22+12+06+00
8 Ging, Jürgen 86:56 31+16+21+13+06+00
9 Karrasch, Ralf 102:38 34+18+30+14+06+00
|
M40 Reihenfolge S-4-2-1-3-6-Z >7890m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
2 Lehmann, Frank 58:55 22+10+16+06+05+00
4 Hauser, Hans-Jürgen 65:31 24+13+18+06+05+00
5 Stein, Jens 69:12 24+13+19+08+06+00
|
M40 Reihenfolge S-4-1-6-Z >6430m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
10 Pingel, Matthias 93:23 44+42+07+00
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60
K a t e g o r i e M50
M50 Reihenfolge S-1-5-4-3-6-Z >7240m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
1 Platzek, Manfred 71:36 16+13+14+23+06+00
|
M50 Reihenfolge S-5-4-3-1-6-Z >7510m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
2 Jürgens, Bernd 76:45 18+16+28+10+04+00
5 Höfner, Bernd 81:15 19+21+27+09+04+00
6 Gartner, Bernhard 81:35 20+14+29+13+05+00
8 Modlich, Dieter 93:26 22+15+40+10+05+00
10 Lowack, Michael 102:17 26+24+33+13+06+00
11 Berger, Michael 110:37 15+21+47+13+14+00
|
M50 Reihenfolge S-5-4-1-3-6-Z >7580m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
3 Henke, Dietmar 80:41 23+17+26+09+06+00
4 Gödtner, Ulrich 81:09 18+15+34+09+06+00
|
M50 Reihenfolge S-4-5-1-3-6-Z >7390m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
7 Hergert, Reinhard 83:12 33+18+15+09+08+00
|
M50 Reihenfolge S-4-5-3-1-6-Z >7440m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
9 Muschong, Franz-Georg 100:11 36+22+25+11+07+00
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60
K a t e g o r i e M60
M60 Reihenfolge S-5-4-3-6-Z >6880m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
1 Schwider, Dieter 63:18 18+14+26+06+00
3 Uebel, Dieter 69:36 16+19+29+06+00
6 Stadler, Ewald 82:03 21+21+32+08+00
7 Mörtl, Hans 88:08 22+19+38+09+00
|
M60 Reihenfolge S-4-5-3-6-Z >6810m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
2 Barg, Dieter 64:40 29+17+12+06+00
4 Lietz, Wilhelm 69:46 29+16+19+06+00
5 Lange, Fritz 71:24 32+18+15+07+00
8 Mordstein, Lorenz 94:13 45+21+17+11+00
|
M60 Reihenfolge S-5-3-6-Z >3560m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
9 Voit, Günter 60:48 31+22+08+00
|
M60 Reihenfolge S-5-4-Z >6570m |
|
Pl Name GesamtLz Laufzeiten
Hauser, Erich 176:35 37+41+99
|
Kategorie: D19 D21 D35 D50 M19 M21 M40 M50 M60